VII Международная конференция по электронным публикациям "EL-Pub2002"
23-27 сентября 2002 г., г. Новосибирск, Академгородок,
(номер государственной регистрации 0320300063)
Cписок участников
Всего участников: 95
[1][41][81]- 1. Wegner Bernd
- Берлинский Технический университет, Берлин
- 2. Абдуллин Виталий
- Web-лаборатория НГУ, Новосибирск
- 3. Адаманский Антон Валентинович
- ЦНИТ НГУ, Новосибирск
- 4. Алгазин Владимир Афанасьевич
- Институт математики им. С.Л. Соболева СО РАН, Омский филиал, Омск
- 5. Александров Виктор Алексеевич
- Институт математики им. С.Л.Соболева СО РАН, Новосибирск
- 6. Антюфеев Сергей Викторович
- ИксТех, Новосибирск
- 7. Барахнин Владимир Борисович
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 8. Бархатов Андрей Вячеславович
- Красноярский государственный университет, Интернет Центр, Красноярск
- 9. Баяндина Злата Викторовна
- Новосибирский Государственный Университет, Новосибирск
- 10. Беднаржевский Вячеслав Станиславович
- Алтайский государственный университет, Барнаул
- 11. Бедорев Алексей Алексеевич
- Институт прикладных математических исследований КарНЦ РАН, Петрозаводск
- 12. Беляков Валентин Александрович
- Институт проблем освоения Севера СО РАН, Тюмень
- 13. Бычков Игорь Вячеславович
- Институт динамики систем и теории управления (ИДСТУ) СО РАН, Иркутск
- 14. Васильев Станислав Николаевич
- Институт динамики систем и теории управления СО РАН, Иркутск
- 15. Гилев Виктор Михайлович
- ИТПМ СО РАН, Новосибирск
- 16. Горбунов Антон Николаевич
- Институт Солнечно-Земной Физики СО РАН, Иркутск
- 17. Гуськов Андрей Евгеньевич
- НГУ, Новосибирск
- 18. Дворников Александр Григорьевич
- Администрация НСО. Упр. информ. технологий, Новосибирск
- 19. Денисов Андрей Львович
- НГУ, Новосибирск
- 20. Джурик Александр Васильевич
- Институт Солнечно-Земной Физики СО РАН, Иркутск
- 21. Долгалев Эдуард Евгеньевич
- МГУ им. М.В.Ломоносова, ММФ (каф. выч. математики), Москва
- 22. Дромашко Сергей Евгеньевич
- Институт генетики и цитологии Национальной академии наук Беларуси, Минск
- 23. Дубовенко Вера Александровна
- ГПНТБ СО РАН, Новосибирск
- 24. Дубровская Ольга Анатольевна
- Институт вычислительных технологий СО РАН, Новосибирск
- 25. Елепов Борис Степанович
- ГПНТБ, Новосибирск
- 26. Жижимов Олег Львович
- Объединенный институт геологии, геофизики и минералогии СО РАН, Новосибирск
- 27. Журавлев Денис Николаевич
- КарНЦ РАН, Петрозаводск
- 28. Зарубин Алексей Анатольевич
- Институт Игля и Углехимии СО РАН, Кемерово
- 29. Зибарева Инна Владимировна
- Новосибирский институт органической химии СО РАН, Новосибирск
- 30. Каленов Николай Евгеньевич
- БЕН РАН, Москва
- 31. Калиниченко Леонид Андреевич
- Институт проблем информатики РАН, Москва
- 32. Калюжная Татьяна Альбертовна
- ГПНТБ СО РАН, Новосибирск
- 33. Канн Сергей Константинович
- Отделение ГПНТБ СО РАН, Новосибирск
- 34. Караханов Александр Сергеевич
- ИВТ СО РАН, Новосибирск
- 35. Коваль Василий Сергеевич
- Институт цитологи и генетики СО РАН, Новосибирск
- 36. Ковязина Елена Васильевна
- Институт Вычислительного Моделирования СО РАН, Красноярск
- 37. Козодоева Елена Михайловна
- Институт оптики атмосферы СО РАН, Томск
- 38. Колесник Василий
- НИОХ, Новосибирск
- 39. Колпаков Федор Анатольевич
- Конструкторско-Технологический Институт Вычислительной Техники, Новосибирск
- 40. Колчанов Николай Александрович
- ИЦиГ СО РАН, Новосибирск
|Электронная библиотека|
|Математические публикации|
|Информационные ресурсы|
© 2002, Сибирское отделение Российской академии наук, Новосибирск
© 2002, Объединенный институт информатики СО РАН, Новосибирск